Страна воюет, школы открывают?
Сегодня были подведены итоги третьего этапа отбора проектов по строительству новых школ в регионах.
Около 2-х млрд. рублей получит Курская область из федерального бюджета. Деньги пойдут на строительство новой школы на проспекте Плевицкой, рассчитанной на 1600 учеников. Ввод в эксплуатацию планируется в 2024 году.
Интересно, могут ли ученики школы 1-е Поныри рассчитывать на обучение в этом современном заведении? Смогут ли учителя рассчитывать на трудоустройство в новом учебном заведении? Сколько из этих 2-х млрд. рублей потребуется школе в Понырях, чтобы её содержание стало рентабельным и она не попала под реорганизацию?
Похожие статьи
Алексей Ильин - руководитель Уваровского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Тамбовской области, полковник юстицииВ Солнцево куряне смогут пройти выездной приём онкологовБанк «Открытие» заключил соглашение о сотрудничестве c Брянским государственным инженерно-технологическим университетомВ Курске перекроют движение по улице ЕндовищенскойДень России в Курске отметят дворовыми концертамиЕще в рубрике
11:28
10:31
09:58
09:27
09:12
17:58
16:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
09:12
В Курскую область направят более 1 млрд рублей на компенсацию аренды жилья для жителей приграничья
17:58
Две пары из Курской области стали участниками свадебного фестиваля в Москве
16:19
Курские заключенные показали кулинарные навыки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ