Сбер снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса 

Сбер сделал очередной шаг по снижению ставок по кредитам: предприниматели и юрлица, занимающиеся малым и микробизнесом, теперь могут получить финансирование по ставке от 16% годовых.

При этом у клиентов, подходящих под условия государственных программ кредитования, сохраняется возможность финансирования на льготных условиях. Уровень ставок по ним ещё ниже.

Антон Каменев, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк:

«В Сбере обслуживается 152 тысячи активных клиентов малого и микробизнеса Черноземья. И мы стараемся делать всё, что от нас зависит, чтобы наши бизнес-партнеры продолжали работать и развиваться. Мы выступаем проводником государственных мер поддержки бизнеса, предлагаем собственные программы кредитования. Мы держим руку на пульсе и для повышения доступности денежных средств регулярно актуализируем ценовые параметры в соответствии с меняющимися условиями рынка. Так, общее снижение ставок с начала апреля 2022 года составило 5–6 п. п. по разным видам кредитов».

фото пресс-службы ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение 18+


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как дожди помогают курским пожарным
В Курске столкнулись две иномарки
Мошенники пишут курянам от имени главы Конышевского района
Концерт "Фейерверк органных токкат и старинные арии"
В Липецкую область для проведения следственных действий будет доставлен объявленный в международный розыск фигурант уголовного дела об изнасиловании липчанки в 2009 году

Еще в рубрике

09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»

12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД

11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль

10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца

08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках

20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников

19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама