Металлоинвест наградил железногорских педагогов

Педагоги Железногорска и Железногорского района получили премии Металлоинвеста. Ежеквартально Компания поощряет 15 молодых воспитателей, учителей, тренеров, преподавателей колледжей города и района, которые только начинают свой путь в профессии. 

«Вы воспитываете в своих учениках любовь к Родине, стремление приносить пользу стране, готовите их к вступлению в самостоятельную жизнь, – отметил на вручении наград начальник рудоуправления Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева Олег Кичигин. – Мы надеемся, что инициативы Компании станут импульсом к новому развитию, и в результате нашей совместной деятельности вам будет интересно работать, а детям - познавать новое».

«Компания «Металлоинвест» на протяжении многих лет делает важную работу – поддерживает образовательные учреждения, молодых педагогов и уже сложившихся профессионалов своего дела, – сказал заместитель главы города Железногорска Константин Булгаков. – Спасибо вам за эту помощь, которая очень важна для города».

Учителя и воспитатели рассказали о своих успехах на профессиональном поприще и поблагодарили горняков за поддержку.

«Я совсем недавно начала работать по профессии, приехала в Железногорск после окончания колледжа, – поделилась воспитатель детского сада №3 Елизавета Савенкова. – Такие поощрения очень приятны, особенно для начинающих специалистов. Детский сад и школа – это важный период в формировании, становлении человека, развитии творческого потенциала и способностей. И это здорово, что компания «Металлоинвест» понимает это и способствует развитию образования».

Поддержка сферы образования является одним из приоритетных направлений социальной деятельности Металлоинвеста. Компания направляет средства на   реконструкцию и строительство новых объектов, открытие компьютерных классов и лабораторий, спортивных многофункциональных площадок, поддерживает проведение городских педагогических конкурсов.

фото пресс-службы Металлоинвест

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Крыша», азартные игры, блюстители порядка, или новое уголовное дело
Куряне загрязняют Ермошкино озеро
Сбор дров для участников СВО
В Липецке возбуждено уголовное дело о покушении на убийство пожилой женщины её супругом
Курские чиновники во время пандемии обновляют служебные авто

Еще в рубрике

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

12:09
В Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникам

11:42
Оплата счетов и чаевых через QR код

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама