Как выбрать качественное торговое оборудование

Успешная торговля в магазине зависит не только от наличия широкой номенклатуры продукции и квалифицированного персонала, но и от торгового оборудования. К нему относят все варианты конструкций и технику, которая используется для демонстрации и хранения продукции.

Производство торгового оборудования

На странице https://evro-market.ru/proizvodstvo-torgovogo-oborudovaniya представлено качественное торговое оборудование. Компания предлагает модульные и нестандартные решения, используя высокоточные станочные агрегаты. Производятся витрины с оформлением, стеллажи и системы для демонстрации товара. Все изделия проходят качественный контроль.

Особенности торгового оборудования

У металлического торгового оборудования присутствует усиленная конструкция. Повышенная грузоподъёмность обеспечивается благодаря тому, что стойки выполнены из толстого профиля. При изготовлении полочек применяется холоднокатаная сталь.

Витрина является универсальным решением не только для небольшого магазина, но и достаточно крупного супермаркета, в котором нужно продемонстрировать большой ассортимент. При помощи демонстрационных витрин и выставочных стендов в бутиках и салонах можно ближе ознакомиться с продукцией. Выставочные стенды являются незаменимыми при организации ярмарки в холле здания либо на открытом воздухе.

Рекомендации по выбору торговой мебели следующие:

Для качественной демонстрации продукции оборудование должно соответствовать параметрам зала. Важно, чтобы в помещении не оставалось пустующего места, а также отсутствовала теснота от серьёзного нагромождения. Крупные витрины не актуальные для маленького помещения, здесь уместными будут компактные варианты стеллажей.

Стеклянная витрина – отличное решение для выкладки штучного товара (ювелирные изделия, часы и так далее). Подсветка не должна нести отвлекающий характер. Стоит избегать ярких спектров.

Для каждой единицы товара рекомендуется обустроить персональное место

Располагая продукцию с выраженным запахом (парфюмерию или специи), рекомендуется использовать неподалеку кофейные зёрна. С их помощью товар обретает большую выраженность.

Если ответственно подойти к выбору торгового оборудования, можно не только выгодно потратить денежные средства, но и окупить затраты в краткосрочной перспективе.

фото evro-market.ru

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Когда заработают курские детские летние лагеря
В Усманском районе двое подростков подозреваются в краже из дома соседки
Городской комитет соцзащиты будет принимать пожертвования
PEOPLE - люди
Куряне спорят о том, при каком царе ремонтировали больницу № 1 в Курске

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама