Жители Парковой, Волокно и Северо-западного района в Курске получили доступ к высокоскоростному домашнему интернету МТС

 МТС реализовала очередной этап проекта по модернизации сети фиксированной связи в Курске. Возможность пользоваться высокоскоростным домашним интернетом и цифровым телевидением теперь появилась у жителей 300 многоквартирных домов в Северо-Западном районе, в микрорайонах Парковая и Волокно. 

Куряне могут подключить домашний интернет со скоростью в пять раз выше обычной (до 500 Мбит/с), услуги мобильного, интерактивного ТВ и другие цифровые сервисы. Пропускная способность высокоскоростного интернета позволяет даже в период вечерних пиковых нагрузок поддерживать стабильно высокую скорость на любом домашнем девайсе. В Курске с начала реализации проекта новые технологии стали доступны уже для более 26 тысяч семей.

«Жителям доступны не только преимущества быстрого интернета, но и экономия с конвергентными предложениями, которые помимо проводного интернета и ТВ включают мобильную связь и доступ к онлайн-кинотеатру KION. Подключение по такой схеме обходится абонентам дешевле, чем если оплачивать все эти услуги раздельными счетами. Уже каждый второй абонент нашего проводного интернета в Курске сокращает свои расходы на связь, подключая комбо-предложения», – пояснил директор МТС в Курской области Александр Коренецкий. 

Уточнить, находится ли многоквартирный дом в проводной сети МТС, и сделать заявку на подключение можно на сайте.

фото пресс-службы МТС

Возрастное ограничение 18+


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Заражений ОРВИ в Курской области стало меньше
На оперативном совещании отчитались об исполнении бюджета
На трассе Курск — Рыльск произошло ДТП с пострадавшими
Спрос на ж/д билеты из Курска вырос в полтора раза
Синоптики обещают потепление

Еще в рубрике

08:00
В Курской области в третьем квартале выявили семь поддельных банкнот

07:00
Студенты Курска взяли шефство над участками Никитского кладбища и поддерживают порядок на постоянной основе

06:00
Народный фронт оценил доступность детского спорта на 70% в городах и на 47% в сёлах

05:00
В Курске продолжают публиковать фото нарушителей парковки на газонах

04:00
Курские инспекторы ДПС помогли семье и вытащили машину, начавшую сползать в кювет

08:00
В Курской области вертолёт санавиации «Ансат» выполнил 137 вылетов и помог 155 пациентам в 2025 году

07:00
В Курской области за неделю отравились грибами четыре человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама