Экс-сотрудника УФСИН обвиняют в смертельном ДТП

В Рыльске завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника УФСИН России по Курской области.
Мужчину обвиняют в преступлении по п. «а, б» ч. 4 ст. 264 УК РФ, а именно в том, что вечером 21 ноября прошлого года он в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле «Nissan» сбил насмерть мужчину на улице Кирова города Рыльска, после чего с места происшествия скрылся.
Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Курской области, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
На сотрудника МЧС завели уголовное дело за «пьяное ДТП» с пострадавшими
Экс-начальнику отделения курского угрозыска изменили приговор
Высокопоставленный экс-полицейский отправится за решетку
Экс-начальника курского УЭБиПК подозревают в мошенничестве
Похожие статьи
«ЕдРовые» туалеты в подарок от курского депутатаВ регионе ожидают крупную партию вакциныНаряд из "Места встречи..." и в сумочке "Красная Москва". Как курянки встречают Победу.В Курске руководитель строительной фирмы оставил без зарплаты 21 сотрудникаКак стать хорошим кадровым специалистомЕще в рубрике
Без горячей воды остались жители пяти улиц
10:00
Ввели в эксплуатацию новый блок проходной трамвайного депо
15:33
В Курске отменили концерт артистов INSTASAMKA и MONEYKEN
12:54
За выброс мусора из машины можно получить штраф 15 тысяч рублей
09:44
Отключение света в Железнодорожном округе
17:25
Завтра у жителей улицы Школьная отключат горячую воду
15:21
С 1 марта откроют ещё два пункта консультации для дошкольников и их родителей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ