В Курчатове выросла скорость мобильного интернета МТС
МТС завершила очередной этап развития сети мобильного интернета стандарта LTE в городе Курчатове Курской области.
Модернизация базовых станций в местах высокой концентрации абонентов и повышенной нагрузки на сеть позволила увеличить скорость мобильного интернета на 25%, максимальная скорость передачи данных теперь достигает 150 Мбит/с. Современные технологии на треть повысили емкость сети и теперь абоненты МТС в Курчатове могут с комфортом пользоваться цифровыми сервисами, а также находиться в стабильной зоне скоростного интернета в условиях повышенной нагрузки.
«Мы планомерно работаем над увеличением емкости сети и зоны покрытия высокоскоростного мобильного интернета. В прошедшем году особое внимание уделили Курчатову и Курской АЭС. Быстрый интернет расширяет возможности для жителей и бизнеса, и мы стремимся к тому, чтобы людям всегда были доступны качественные услуги связи», – рассказал директор МТС в Курской области Александр Коренецкий.
фото пресс-службы МТС
Возрастное ограничение 18+
Похожие статьи
Неогражденная в центре Курска яма может привести к аварииВ Курской области прошлым вечером горел жилой домДвое курян заплатят штрафы за нарушение масочного режима в транспортеКурскстат проводит исследование трудоустройства выпускников вызов«Ремнант: всё ещё вижу тебя» с 11 октябряЕще в рубрике
В Курске осудили группу за инсценировки ДТП, страховые выплаты и взятки
16:57
В центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазина
16:56
В Курске назвали три площадки где оборудуют крещенские купели
16:54
Курянина приговорили к 19 годам за гранату, брошенную в машину с военными
16:53
В Курской области озвучили итоги года по безопасности и последствиям обстрелов
15:11
В Курской области отметили авторов лучших разработок конкурса «Инновация и изобретение года»
15:10
В Курске 100-летний юбилей отметила ветеран труда Елена Казакова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ