Ревакцинация станет обязательной?
Сегодня, 17 февраля, состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, на котором замгубернатора Курской области Андрей Белостоцкий попросил главу Роспотребнадзора о выпуске одного распоряжения.
Речь шла о ревакцинации, видимо, скоро обязательной. «Я хочу попросить Олега Климушина по аналогии с распоряжением главного санитарного врача по вакцинации определенных групп граждан о необходимой вакцинации, то вам надо такое же распоряжение выпустить о необходимой ревакцинации определенного числа и структуры наших служащих, работников, потому что мы по-другому не справимся», - сказал Андрей Белостоцкий.
Читайте также:
Вакцинация для студентов и лиц старше 60 лет стала обязательной
Количество заболевших COVID-19 «шатается»
Вакцинироваться в ТЦ «Европа» на проспекте Хрущёва теперь нельзя
Похожие статьи
Курск оказался не готов: самолет Путина приземлился в БелгородеКурской области выделят субсидию на капремонт детских оздоровительных лагерейПричины высокого спроса на короткие парикиГубернатора просят привезти врачей в Кореневскую ЦРБВандалам в Курской области грозят миллионные штрафы за разрушение остановокЕще в рубрике
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
12:10
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ