Ревакцинация станет обязательной?

Сегодня, 17 февраля, состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, на котором замгубернатора Курской области Андрей Белостоцкий попросил главу Роспотребнадзора о выпуске одного распоряжения.

Речь шла о ревакцинации, видимо, скоро обязательной. «Я хочу попросить Олега Климушина по аналогии с распоряжением главного санитарного врача по вакцинации определенных групп граждан о необходимой вакцинации, то вам надо такое же распоряжение выпустить о необходимой ревакцинации определенного числа и структуры наших служащих, работников, потому что мы по-другому не справимся», - сказал Андрей Белостоцкий.

Читайте также:

Вакцинация для студентов и лиц старше 60 лет стала обязательной

Количество заболевших COVID-19 «шатается»

Вакцинироваться в ТЦ «Европа» на проспекте Хрущёва теперь нельзя

#обязательнаяревакцинация #АндрейБелостоцкий #Роспотребнадзор #ОлегКлимушин
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
В Курчатове утвердили бюджет и зажгли главную городскую ёлку
Мантуров провёл совещание по восстановлению Курской, Белгородской и Брянской областей
Президент: дефицит препаратов и меры решения Телеканал Арти спросил Владимира Путина о дефиците медикаментов.
В Минобороны РФ рассказали о ситуации на Курском направлении

Еще в рубрике

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама