У Парка птиц может скоро появиться лицензия
Председатель комитета природных ресурсов Константин Поляков на совещании обладминистрации отчитался о ситуации по курчатовскому Парку птиц. Напомним, у парка отсутствует обязательная лицензия. Сотрудниками был выявлен ряд проблем, которые есть у парка. На данный момент он закрыт, сейчас у птиц период размножения. До 1 марта руководство подаст документы на лицензию.
«Одно из замечаний, которые были высказаны - это отсутствие веткабинета. Рослесхоз рассмотрит заявку и, думаю, проблем с лицензией не будет», - сказал Константин Поляков.
Губернатор попросил держать ситуацию на контроле.
Читайте также:
В Курской области обитают 3215 особей водоплавающих птиц
Для диких животных заготовили 93 тонны корма
Чиновники «поддержали» выпас животных на кладбище
Похожие статьи
Участникам «банды Волобуева» продлили срок арестаВ Первомайском парке спиливают аварийные деревьяВ Курской области вновь продают потенциально опасные арбузыCOVID-19 в Курской области: данные на 6 январяКупить кроссовки в интернет-магазинеЕще в рубрике
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ