Теперь официально: омикрон выявлен в регионе

Присутствующий, по мнению замгубернатора Андрея Белостоцкого, уже давно в области штамм - омикрон, теперь все-таки выявлен официально.
Поделиться информацией по этому поводу поспешил сам глава региона: «Важная новость. Сегодня впервые штамм «Омикрон» лабораторно подтвердился у 6 курян. Это значит, что новый штамм постепенно вытесняет «Дельту»».
Напомним, по данным оперштаба на 31 января, в регионе зарегистрировано 503 новых случаев заражения COVID-19.
Читайте также:
Омикрон, возможно, появился в Курской области
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
На проспекте Дериглазова водитель внедорожника сбил велосипедисткуКурская область: в Судже прошла акция мобильной правовой помощиЭффективная СМС рассылка для бизнесаСыр и масло начнут в обязательном порядке сертифицировать в электронном видеПервый российский «летающий внедорожник» испытают в 2022 годуЕще в рубрике
16:41
14:15
12:42
09:44
15:50
14:57
11:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 28 января будет до -6 градусов
14:15
В БСМП спасли пациента от ампутации
12:42
Почему отсутствует завязь на помидорах и как изменить ситуацию
09:44
В посёлке Медвенка открыли библиотеку после капитального ремонта
15:50
Конкурс рисунков «Память поколений»
14:57
Весной в Курчатове организуют раздельный сбор мусора
11:54
Детский сад № 7 победил в федеральном конкурсе
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ