Публичная кадастровая карта: новые возможности

Публичной кадастровой картой принято называть доступный всем и каждому инструмент поиска полезной и актуальной информации. Она помогает сделать предварительную оценку объекта недвижимости и сформулировать правильные выводы. Перечень доступной информации максимально широк. Кадастровая карта Курской области 2022 года доступна по ссылке https://roskarta.com/map/kurskaya-oblast.

Публичная кадастровая карта открыта всем пользователям, без исключения. Воспользоваться представленным инструментом можно в любой момент. Точка географии не играет роли. Главное подключение к сети Интернет. При помощи кадастровой карты можно за считанные минуты найти определенный объект на крате России. Важно знать, что информация поступает из официальных реестров, поэтому вероятность ошибки сводится к минимуму.

Кадастровая карта предлагает полезные сведения по всем квартирам, домам, а также прочим сооружениям и земельным участкам, которые поставлены на кадастровый учет. Пользователь может ознакомиться с основными характеристиками объекта, включая кадастровую стоимость, текущего или бывшего владельца и не только. Информация доступна с 1998 года. Больше с открывающимися возможностями ознакомит ссылка https://roskarta.com. Это кадастровая карта России.

Кадастровая карта более чем полезный инструмент. Она расскажет, когда именно участок был поставлен на официальный учет и поможет его найти. Как это сделать? Для поиска необходимо ввести поисковую информацию в специальную строку. Это может быть точный адрес объекта или его кадастровый номер. Если адрес не известен, то можно ввести название населенного пункта. Поможет не ошибиться выпадающий список городов. Информация на карте появится моментально. Можно просто приблизить карту и кликнуть по интересующему участку. В иконке появится необходимая информация об объекте. Если не получилось найти участок, то обратитесь к специалистам сервиса. Они окажут качественную консультационную поддержку.

Также на сайте roskarta.com можно оформить отчет о недвижимости, где будут прописаны все основные характеристики. Услуга доступная для широких масс. Заказать отчет и получить его можно онлайн.

фото: скрин сайта roskarta.com

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Возрастное ограничение 18+

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жители области через суд добиваются положенных им лекарств
Экологию реки Воронеж улучшат 370 тысяч мальков толстолобика
Знаток из Курска не смог помочь команде «Росатома» выиграть у телезрителей
В Курске 13 сентября отключат холодную воду
В Курской области местный житель выиграл в лотерею почти 70 млн рублей

Еще в рубрике

18:14
В Курске прошел фестиваль «Мир профессий глазами детей»

17:47
Газовики продолжают заключать принудительные договоры на обслуживание оборудования

17:45
В Курске 6 июня пройдет конкурс «Фактор стресса»

17:43
В Курской области проходит экскурсия в центре имени Даниила Гранина

17:10
В Курске на Никитском кладбище были проведены уборочные работы добровольцами из различных организаций

16:25
В Курске в конце апреля пройдёт всероссийский субботник

16:14
В Курске прошел форум «Нести добро и радость людям»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама