Число заболевших COVID-19 снижается
Число заболевших COVID-19 в регионе снизилось. Данные на 28 декабря опубликовал оперштаб. Сообщается, что за сутки тесты подтвердили наличие вируса у 101 человека. Из них 72 - жители областного центра, еще пять человек заболели в Курском районе, в Поныровском районе заразились четыре местных жителя. Всего в Курской области всего зарегистрировано 81 676 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
Сейчас в больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1 065 пациентов. На ИВЛ из них 89.
По данным оперштаба на сегодняшний день скончались 2 008 человек. За последние сутки от вирусной пневмонии, вызванной COVID-19 умерли семь курян. Это мужчина в возрасте 58 лет и женщины – 61, 61, 64, 66, 80, 83 года.
Читайте также:
84% жителей региона прошли вакцинацию от коронавируса
Заболеваемость коронавирусом идет на спад
Количество больных коронавирусом резко снизилось
Количество зараженных COVID-19 снова растет
Похожие статьи
Под Курском в ДТП погибли две женщины-пешеходаУ курянки украли телефон за девяносто тысяч рублейКМС TROPHY-5: СОРЕВНОВАНИЯ НА ГРАНИВ Курской области мужчину осудили за сделанный самостоятельно арбалет и стрелы к немуДепутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку ТокареваЕще в рубрике
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ