Сотрудник ГИБДД хотел незаконно продать номера
Собранные Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отделения МРЭО УМВД России по Курской области. Как сообщают в пресс-службе следкома, его признали виновным в совершении служебного подлога.
В период с 26 по 27 июня 2020, находясь в помещении служебного кабинета, расположенного на территории Коммунально-складской зоны Курчатова, используя подложные документы, осужденный оформил государственные регистрационные номера. В дальнейшем он намеревался передать их за материальные блага.
Приговором суда экс-сотрудника полиции оштрафовали на 40 тысяч рублей.
Читайте также:
Экс-главу сельсовета Конышевского района признали мошенницей
С «бандитского» адвоката суд взыскал почти 2 миллиона
Ловушка или невнимательность: курские пенсионеры могут лишиться квартиры
Руководителя курской компании обвиняют в мошенничестве
Похожие статьи
В Курской области отремонтируют более 200 многоквартирных домовОколо 80 учителей принимают участие в слёте молодых педагогов Липецкой области«Не виноватые мы». В ООО «ЖСК №146» ответили на запрос о доме №29 по улице ВоробьеваА вот это круто...Рамзан Кадыров получил главную архитектурную премию РоссииЕще в рубрике
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ