В Курской области похолодает до -24 градусов
Внезапно пришедшие в Курскую область морозы не отступают. Прогноз курских синоптиков на ближайшие сутки опубликовало информационное агентство KURSKCITY.
Сообщается, что завтра, 23 декабря, в области будет облачная погода с прояснениями, а ночью пройдет небольшой снег. Ветер будет дуть с западного и юго-западного направлений со скоростью до 10 метров в секунду.
Температура воздуха в ночное время суток составит 14-19 градусов мороза. А вот местами столбик термометра опустится до -24 градусов. В дневное время ожидается от 9 до 14 градусов мороза.
Читайте также:
«Сельдь под шубой» подорожала на 25%
Роман Старовойт поручил вовремя убирать снег
В Курской области пройдет мокрый снег
В Курскую область придет гололед
Похожие статьи
Курская область предложила белгородцам высокотехнологичное лечениеВ Курске начинается реализация проекта «Граждане 46+» от Союза предпринимателейБолее 400 спортсменов приедут в областной центр на первенство России по панкратионуСсора с сыном закончилась поножовщинойС «бандитского» адвоката суд взыскал почти 2 миллионаЕще в рубрике
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ