Роман Старовойт поручил вовремя убирать снег
По прогнозам синоптиков в регионе и дальше будет идти мокрый снег. На совещании обладминистрации глава Курской области дал поручение своему заместителю Алексею Дедову убирать снег своевременно, и особенно обратить внимание на дорожки к ФАПам, поликлиникам, детсадам и другим учреждениям, а также на остановках общественного транспорта.
Дедов поручение принял, а также отчитался, что к похолоданиям область готова. По его словам, «Квадра» приступила к наращиванию температуры теплоносителя в магистральных сетях.
«Ожидаем, что на режим необходимый для отопления многоквартирных домов с отрицательными температурами мы выйдем вовремя», - подчеркнул замгубернатора.
Читайте также:
На Павлова автомобиль упал в вырытую «Квадрой» яму
В Курской области пройдет мокрый снег
В Курскую область придет гололед
В области ожидается мокрый снег
Похожие статьи
Окончательная судьба "Экотекса" решится 2 апреляВ Курской области 7 сентября ожидается до +27 градусовВ Курске специалисты продолжают ремонтировать освещение улицАрку на Ленина восстанавливают на пожертвованиеВ Курске проводится обучение операторов беспилотниковЕще в рубрике
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





.jpg)


Помощь народному СМИ