На Павлова автомобиль упал в вырытую «Квадрой» яму
Как отметил на оперативном совещании обладминистрации губернатор Роман Старовойт, качество проводимых «Квадрой» работ пока оставляет желать лучшего. Вчера произошло чрезвычайное происшествие - на улице Павлова автомобиль упал в разрытую коммунальщиками яму. К счастью, никто не пострадал.
«Место должно быть огорожено, в темное время суток должно быть обеспечено освещением, должны быть установлены знаки дорожного движения. Прошу взять на контроль разбирательство по вчерашнему инциденту и наказать виновных», - добавил Роман Старовойт.
Заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов рассказал, что серьезных аварий на неделе не было. Произошло два порыва теплосети на Радищева и Павлова, где и случился инцидент.
«Что касается провалившегося автомобиля, то расследование на контроле, дополнительно будет вестись работа для предупреждения таких случаев», - отметил Дедов.
Читайте также:
В Курской области пройдет мокрый снег
Без воды и отопления остались жители 43 домов
Местные жители раскритиковали благоустройство Льгова
Похожие статьи
В Правительстве Курской области кадровые измененияСкончалась экс-депутат Курской облдумы Вера КузнецоваГубернатор Курской области назначил 4 новых министровОтдых за чужой счёт в ночном клубеКурская область. Спустя 4 месяца в Курчатове установили лифтыЕще в рубрике
В Льгове дело о мошенничестве при благоустройстве города направили в суд
19:36
В школах Курской области введут обучение сборке и управлению беспилотниками
19:34
В Суджанском районе через суд взыскали 600 тысяч рублей незаконно полученной помощи
19:33
Жительницу Курской области обязали выплатить 25 тысяч рублей после конфликта на почве ревности
18:24
Налоговые поступления от курян в 2025 году превысили 197 млрд рублей
18:23
Запуск Курской АЭС-2 в промышленную эксплуатацию намечен на 2026 год
18:22
В Курской филармонии отметили юбилей музыканта Олега Овчаренко
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ