Сквер на Белгородской привели в порядок
В областном центре приводят в порядок общественные пространства. Сегодня в администрации Курска сообщили, что в сквере на улице Белгородской подключили освещение. Информацию опубликовало информационное агентство KURSKCITY.
Также в рамках муниципальной программы в сквере выполнили работы по устройству пешеходных дорожек, наружного освещения, установили урны и скамейки, детскую площадку.
Сетями наружного освещения теперь можно управлять как в ручном, так и в автоматическом режимах. Установлено более 40 декоративных опор со светильниками.
Читайте также:
Строительство этнодеревни в Красниково идет полным ходом
В Фатеже установят 572 светодиодных светильника
Местные жители раскритиковали благоустройство Льгова
В Курске восстанавливают наружное освещение
Похожие статьи
Жительница Чаплыгинском районе стала фигурантом уголовного дела о причинении смертельного ранения бывшему супругуКурская область. «Мираторг» планирует приступить к строительству очистных сооружений новой мясохладобойни осеньюКурчатовцам показали уникальные экземпляры пожарной техникиВ Курской области на воде погибли подросток и мужчинаНачальник суджанской управляющей компании оштрафован за игнорирование обращений гражданЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ