Сквер на Белгородской привели в порядок

В областном центре приводят в порядок общественные пространства. Сегодня в администрации Курска сообщили, что в сквере на улице Белгородской подключили освещение. Информацию опубликовало информационное агентство KURSKCITY.
Также в рамках муниципальной программы в сквере выполнили работы по устройству пешеходных дорожек, наружного освещения, установили урны и скамейки, детскую площадку.
Сетями наружного освещения теперь можно управлять как в ручном, так и в автоматическом режимах. Установлено более 40 декоративных опор со светильниками.
Читайте также:
Строительство этнодеревни в Красниково идет полным ходом
В Фатеже установят 572 светодиодных светильника
Местные жители раскритиковали благоустройство Льгова
В Курске восстанавливают наружное освещение
Похожие статьи
Пьяный священник в Лавре ударил ножом коллегу из-за денегРоссия увеличит квоты для студентов из КНДР в своих вузахГруппа «Добраночь»Курская область поддержит строителейВ Курске почувствуется дыхание осениЕще в рубрике
Заместителя мэра Югорска исключили из партии после инцидента с вождением в нетрезвом виде
12:11
На приграничных территориях Курской области обнаруживаются преимущественно боеприпасы стран НАТО — сапёры продолжают разминирование
12:04
Украинские военные минируют уже освобождённые территории Курской области с помощью FPV-дронов
10:02
В Курске задержан мужчина, устроивший хулиганство на пляже и укравший алкоголь
10:01
Подозреваемого в убийстве абитуриентки из Иркутска задержали в Курской области
10:00
В Курской области продолжается ремонт моста через реку Котлевка
09:59
На курском фестивале «Лето на Полугоре» пропали ценные авторские игрушки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ