Сквер на Белгородской привели в порядок

В областном центре приводят в порядок общественные пространства. Сегодня в администрации Курска сообщили, что в сквере на улице Белгородской подключили освещение. Информацию опубликовало информационное агентство KURSKCITY.

Также в рамках муниципальной программы в сквере выполнили работы по устройству пешеходных дорожек, наружного освещения, установили урны и скамейки, детскую площадку.

Сетями наружного освещения теперь можно управлять как в ручном, так и в автоматическом режимах. Установлено более 40 декоративных опор со светильниками. 

Читайте также: 

Строительство этнодеревни в Красниково идет полным ходом


В Фатеже установят 572 светодиодных светильника

Местные жители раскритиковали благоустройство Льгова

В Курске восстанавливают наружное освещение 


 

#общество #Курск #Курская область #наружное освещение #сквер #благоустройство #городская среда
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Клиенты Tele2 оценили безлимитный интернет за границей
Ушла из жизни председатель городского профсоюза образования
Количество регионов с зарплатами выше 100 тысяч рублей выросло до 19
Собственник превращённого в свалку участка земли под Курском оштрафован
В Липецкой области умер ребенок во время забора крови

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама