В Фатеже установят 572 светодиодных светильника

В Фатеже модернизируют систему уличного освещения. Фонари, освещающие улицы, уже устарели, теперь вместо них установят 572 новых светодиодных светильника. В администрации области сообщают, что средства на их закупку выделены из областного бюджета.
Также свет теперь можно будет регулировать через сотового оператора. В городе обновят девять шкафов по управлению наружным освещением.
По итогам аукциона определился подрядчик, отмечают в администрации. Все работы по замене и установке уличных светильников в городе выполнят специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Курскэнерго». В ближайшее время будет приобретено оборудование, и энергетики сразу приступят к монтажу. Работы планируется завершить в первом квартале 2022 года.
Читайте также:
На Театральной площади открыли каток
Местные жители раскритиковали благоустройство Льгова
В Курске восстанавливают наружное освещение
На19 улицах Курска восстановлено уличное освещение
В областном центре приводят в порядок наружное освещение
Похожие статьи
Tele2 отменяет плату за домашний тариф в роумингеЗавершены дорожные работы в рамках нацпроекта на четырех объектах Липецкой областиДело о сговоре во время ремонта дорог в центре Курска перешло в рамки уголовногоЖители села Троицкое остались без электричества в результате обстрелаВ Курской области без водоснабжения в результате аварии остались тысячи человекЕще в рубрике
В Курской области 26 сентября ожидается до +26 градусов
11:01
Средняя зарплата по Курской области выросла до 50 тысяч 100 рублей
10:34
Плюсы и минусы учебы в Skyeng
10:08
В Курске отменили Крестный ход из-за атаки беспилотников
10:00
Определение границ земельного участка
08:23
Экспертные советы по кормлению кошек лечебными кормами: Пробаланс в фокусе.
15:02
Роман Алёхин: необходимо отменить праздничные мероприятия в честь Дня города
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ