На Театральной площади открыли каток
Сегодня состоялось долгожданное открытие Губернского катка, который расположен на Театральной площади областного центра. Впервые эта идея была реализована только в 2020 году.
Сейчас каток в 1,5 раза больше, в сравнении с прошлогодней площадью, - более тысяч квадратных метров. Кстати, там смонтирована новая система охлаждения льда, каток способен работать даже при температуре +10 градусов. В сутки планируется принимать около 100 посетителей. Работать каток будет ежедневно с 10:00 до 22:00 с небольшими перерывами.
Более того, в этом году каток на Театральной площади можно будет посетить бесплатно при наличии своих коньков. Если их нет, то заплатить придется только за аренду спортивной обуви и защиты.
Сегодня первыми на новый лед вышли юные хоккеисты и опробовали качество катка.
Читайте также:
Губернский каток станет бесплатным
На Театральной площади будет дежурить полиция и ЧОП
Сколько стоит новогоднее оформление Курска?
Похожие статьи
В Курской области закончились средства на благоустройствоГотовых помочь, ждет вознаграждение. В Курске разыскивают мужчинуСнести нельзя отремонтироватьКуряне жалуются на отсутствие горячей воды и транспортаЖара пока не планирует возвращаться в регионЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ