Губернский каток станет бесплатным

Сегодня на оперативном совещании обладминистрации обсудили приближение Нового года. Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал, что города уже начинают украшать к зимним праздникам. Дизайн- код не обойдет стороной и новогодний декор.

«Начинаем украшать города к Новому году. Еще месяц назад утвердили единый дизайн всех материалов и убранства. Поэтому посмотрите, чтобы придерживаться единого стиля при оформлении. Фармстандарт благодарю и лично Владимира Харитонина, они помогали по формированию и строительству катка на Театральной. Опять договорились, что будет работать, но будет в этом году бесплатно, если со своими коньками, но будет возможность взять и в аренду», - сказал Роман Старовойт на планерке.

При этом глава Курск Виктор Карамышев выступил с приятной новостью - посещение катка на Театральной площади будет бесплатным. «Спасибо компании и губернатору. Для бюджета будет бесплатно. Плюс в полтора раза увеличим площадь катка. Сейчас готово основание, ведется монтаж морозильного оборудования. Единственно, будет аренда коньков. Но в прошлом году 50% жителей приходили со своими коньками», - прокомментировал глава Курска.

Читайте также:

Улицы областного центра украшают к Новому году

В регион могут прийти морозы

Губернский каток в Курске устанавливают за счет инвестора

Бюджетный "Губернский каток" от чиновников Большесолдатского районa

#губернскийкаток #Курск #новыйгод #украшения #дизайн
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Липецкий суд обязал восстановить здание кирхи лютеранской в Ельце
В центре Курска устанавливают светофор
В Курском районе собственника оштрафовали за неиспользование сельхозземли
Универсальные букеты цветов под все случаи жизни
В Курске жители Инстеп Сити добились пересмотра решения по участку под поликлинику

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама