Губернский каток в Курске устанавливают за счет инвестора
На Театральной площади продолжается установка катка с искусственным покрытием. Его обещают открыть в начале декабря.
В администрации «Городским известиям» уточнили, что при оборудовании Губернского катка бюджетные средства использованы не были, спонсировал работы инвестор. Искусственный лед, который займет площадь размером 800 квадратных метров, будет подсвечиваться неоновым светом, а по периметру установят светодиодные конструкции. Рядом будет работать отапливаемый павильон с гардеробом.
Также стало известно, что ежедневно будут проводить как минимум два бесплатных сеанса. Бесплатно билет на каток можно будет получить в образовательных учреждениях, соцзащите и учреждениях культуры. На катке в связи с пандемией коронавируса сможет находиться ограниченное число людей.
Читайте также:
Входы в курские парки украсят к Новому году
Похожие статьи
Курской области выделены средства на развитие аграрного сектораШкольники из Железногорска получили призы на региональном смотре «Юниор Профи»В Курской области ожидается до двух градусов теплаКурская область: в выходные прошёл масштабный рейд Золотухинских полицейскихКапремонт ГТС пруда на реке Мартынчик в Добровском районе завершится в октябреЕще в рубрике
В Курске продолжают добиваться освобождения берегов Тускари от незаконных построек
10:14
Курские власти предлагают ужесточить требования к псевдокафе в жилых домах
10:11
В Курской области Дирекцию по жилищным субсидиям возглавил Алексей Полторацкий
10:10
Незаконная печь на курском предприятии могла стать причиной резкого запаха в Сеймском округе
10:09
В Курске региональные власти через Верховный суд оспорят легализацию постройки в Первомайском парке
17:11
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ