«Клубный» стрелок задержан
Красивая клубная картинка бара «Caramel» в прошедшее воскресенье сменилась на кадры криминального фильма. Выстрелы, огнестрельные ранения, полиция и спецоперация в лучших традициях завершили эти курские выходные.
Мы уже сообщали, что двенадцатого декабря примерно в 23:00 в полицию поступила информация о том, что работники клуба получили огнестрельные ранения. «Предварительно установлено, что в результате словесного конфликта молодой человек произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону работников службы охраны. В результате ранено 5 охранников. Конфликт произошел на входе в развлекательное заведение. После чего, подозреваемый скрылся с места происшествия, предположительно на автомобиле», - сообщали утром в УМВД России по Курской области. Одной из версий, приведшей к инциденту, назывался конфликт посетителей и охраны, который произошел несколькими днями ранее.
Но долго бегать ни подозреваемому, ни сотрудникам правоохранительных органов не пришлось. Как только что рассказали в полиции, личность парня установлена, им оказался 21-летний житель областного центра. «Молодой человек, узнав, что его разыскивают, самостоятельно явился в отдел полиции. В настоящее время он дает показания. Решается вопрос о его задержании», - поведали в пресс-службе УМВД.

Отмечается, что первоначальная версия того, что ЧП произошло в результате словесного конфликта, предварительно подтверждается. Что же касается уголовки, то возбуждено дело по ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).
Читайте также:
В курском клубе произошла стрельба
Первый апелляционный суд не встал на сторону «волобуевцев»
«Роковые обстоятельства»: вынесен приговор неуловимому киллеру
Потери курского «блаткомитета»: «пановцы» отправятся за решетку
фото: скрины из видео пресс-службы УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Ночью над Курской областью отражена атака БПЛАОтдыхающие заполонили пляжи Анапы, несмотря на запрет: купание продолжается в зоне ЧС В Курской области 41-летний мужчина едва не зарезал своего коллегу по работеСрочно! Вышел трейлер нового «Терминатора» с Арнольдом Шварценеггером и Линдой ХэмилтонБолее тысячи беременных курянок получили единое пособие от Отделения Социального фондаЕще в рубрике
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ