За год куряне подали 200 жалоб на микрофинансовые организации
В период с января по сентябрь этого года от жителей Курской области в Центральный банк России поступило более тысячи жалоб на работу финансовых организаций. как рассказывают наши коллеги из издания KURSKCITY, это на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Более 800 сообщений касались банков. Отмечается, что также снизилось число жалоб, связанных с потребительским кредитованием. На 43% повысилось число жалоб в отношении деятельности страховых компаний. Свыше 200 жалоб поступило на микрофинансовые организации, что на 10 % меньше, чем годом ранее. Также курянами было подано 67 обращений по вопросам мисселинга – предоставления неполных и недостоверных сведений об особенностях финансовых продуктов и о связанных с ними рисках.
Читайте также:
Курянка смогла отстоять своё право не платить за капремонт в суде
75-летняя курянка в мифической спецоперации потеряла 330 тысяч рублей
Куряне просят обезопасить подземный переход
Похожие статьи
Пьяная езда обойдется дорожеКурские лицеисты узнали больше о работе диспетчеров-спасателейАкция «Я-изобретатель» в КурскеВ Курске местная жительница похитила более 348 тысяч рублей соцвыплатС начала года Курская область смогла сэкономить на закупках 260 млн рублейЕще в рубрике
Житель Курской области осужден условно за незаконное хранение гранаты
12:08
В Курской области большинство почтовых отделений закроются 23 февраля
12:07
Студентка из Курска лишилась сбережений после «инвестиций» по совету интернет-знакомого
12:05
Житель Белгородской области осужден за незаконное получение выплат в Курской области
10:49
В Курске лжепредприниматель осужден за мошенничество с автосервисом
10:47
В Курской области 20 и 21 февраля проведут массовые субботники по уборке снега
10:45
В Курской области изменят расписание пригородных поездов в праздничные дни
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ