Определился подрядчик школы на Клыкова
Торги по школе на Клыкова прошли, определился подрядчик. Об этом на совещании администрации Курской области сообщил экс-мэр новый заместитель губернатора Виктор Карамышев.
«Изначально была включена в проект на Дериглазова школа. Но у города нет своей земли там, начали процесс изъятия у КПД, они не согласились, обратились в суд, процесс затянулся, поэтому вынуждены были перейти на участок на Клыкова. Проект долго готовился. Торги прошли. В 2022 году сможем войти с ней в нацпроект. Благодарность Дериглазову тем не менее, что бесплатно на проспекте передал участок городу. В 2024 сможем реализовать этот проект».
Читайте также:
Вокруг Клыковской школы уже кипят страсти
В Курской области в капремонте нуждаются 34 школы
Роман Старовойт поручил не экономить на ремонте школ
Депутаты распределили миллиарды бюджетных средств
Учебники в новую школу собирают «с миру по нитке»
На проспекте Дериглазова открылась школа
Похожие статьи
Курская "Линия Мажино"Пять курских каратистов и тренер вошли в состав сборной РоссииСкончался композитор Евгений КрылатовСкидки по штрафам несут убытки для бюджета: отменить нельзя оставить?В Курской области живут 59 долгожителей старше 100 летЕще в рубрике
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
09:33
В Курской области за сутки пострадали три человека и две АЗС
18:05
17-летний курянин трижды попался за рулём без прав на Mercedes
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ