Доставка продуктов за 15 минут: онлайн-ритейлер Самокат теперь и в Курске 

Онлайн-ритейлер Самокат, входящий в экосистему Сбера, запустился в Курске. До конца 2021 года компания намерена вдвое увеличить число городов присутствия сервиса. Теперь услуга быстрой доставки продуктов питания и товаров для дома стала доступна для жителей Курска.

Курьеры-партнеры Самоката будут доставлять товары на велосипедах за 15-30 минут в зависимости от зоны доставки. Первое время будут также задействованы курьеры на автомобилях. Такая оперативность возможна благодаря “дарксторам” или центрам формирования заказов, которые Самокат открывает в разных районах города. На момент запуска сервис разместил на территории Курска более 10 дарксторов для покрытия всего города. В общей сложности на территории России уже действует более 800 дарксторов, а курьеры-партнеры Самоката доставляют свыше 300.000 заказов ежедневно.

Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера Самокат

«Наша цель – изменить отношение горожан к рутинным задачам и времени, которое они тратят на покупку еды. Мы стремимся к тому, чтобы любой человек мог получать необходимые товары с быстрой доставкой. Это, прежде всего, экономия времени, которое можно потратить на любимые занятия и общение с близкими».

Константин Долонин, управляющий Курским отделением Сбербанка:

«Сегодня Сбер – это больше чем просто банк, это – экосистема сервисов, которые помогают в повседневной жизни нашим клиентам. В рамках утвержденной ESG-стратегии мы предоставляем населению удобные продукты для решения актуальных задач. Теперь жителем Курска стал доступен еще один такой сервис – онлайн-ритейлер «Самокат». Оформить заказ в «Самокате» можно как в одноименном мобильном предложении, так и с помощью голосового ассистента в СберБанк Онлайн»

В ассортименте Самоката более 2500 товаров повседневного спроса: это продукты питания, напитки, бытовая химия, косметика и сопутствующие товары. На витрине представлены товары от самых разных производителей, в том числе и продукты от популярных брендов Черноземья. Около трети ассортимента составляют товары собственной торговой марки Самоката. Это качественные и экологичные продукты, товары для дома и косметика.

Оформить и получить заказ жители Курска смогут с 8 утра до 23 часов вечера. Доставка всегда бесплатная, а минимальная сумма заказа составляет всего 100 рублей.

фото пресс-службы ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение 18+

#Самокат #Сбер #доставка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

24 августа в поселке Залегощь состоится «Тропа Юных Героев – 2019»
Роман Старовойт по уровню доверия догоняет Сергея Собянина
Курский дом владыки Иоасаф нуждается в восстановлении
Курянин чудом спасся в момент серьёзного ДТП
Собственник объекта культурного наследия оштрафован за его ремонт

Еще в рубрике

14:29
В Курске в суд было передано дело о мошенничестве с полученной субсидией

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама