Подрядчик забыл убрать мусор с Херсонского кладбища
Издание KURSKSITY сообщает: на прошлой неделе куряне возмущались неудовлетворительным состоянием Херсонского кладбища. Местные жители уверяли, что подрядчик, выполнявший там работы, не убрал строительный мусор.
Сегодня на планерке мэр Курска Виктор Карамышев опроверг эту информацию: «Все было давно убрано, осталось только забор отремонтировать».
«Посмотрите фотографии в социальных сетях, они не совсем соответствуют тому, что вы говорите», - ответил глава региона Роман Старовойт.
При этом 20 ноября подрядчик компании, которая занимается благоустройством территории, сообщил в своих соцсетях: «С территории у Херсонского кладбища вывезли почти что весь мусор: порубочный материал, который остался после нашей опилки, и бытовой мусор, который в общем объёме составил не меньше половины».
Читайте также:
Херсонское кладбище благоустроят за 2,5 миллиона рублей
Могила Уфимцева оказалась разрушенной
Жители проспекта Плевицкой требуют возвести парк
Фото вк "Курский Бомондъ"
Похожие статьи
Курянка пострадала в ДТП с участием маршрутки и ЛаргусаЗАГСы Курской области будут работать с ограничениямиКурсы чешского языка стали доступны каждомуВ Красногвардейском районе начал работу областной молодежный образовательный форум "Чайка"Огонь полностью уничтожил автомобиль в курском селеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ