В Солнцевском районе привилась вся деревня
В небольшой деревне Бунино Солнцевского района проживают всего ли 280 человек, однако этот населенный пункт стал знаменит весьма интересным фактом - все местные жители прошли вакцинацию от коронавируса.
Сегодня об этом рассказал на оперативном совещании администрации Курской области замгубернатора Андрей Белостоцкий. «Все вакцинированы, кто-то переболел, но уже полгода там ни одного случая заражения. Хочу поблагодарить руководителей района и сельсовета, за то, что такую работу провели», - сказал замглавы региона.
Читайте также:
286 беременных курянок вакцинировались
Каким районам стоит подтянуть темпы вакцинации?
Под видом переписчиков могут зайти в дом мошенники
Похожие статьи
Курянин Владимир Орехов завоевал «бронзу» на Кубке России по боксуВ результате обстрела Белгородской области пострадали двое человекОбщественные территории Орла, Ливен и Орловского района примут участие в Конкурсе лучших проектов по благоустройству в субъектах РФ в 2019 годуЮные куряне ударили по коррупции стенгазетойПрезидент наградил двух врачей из КурскаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ