Некоторые студенты выйдут с дистанционки
Со следующей недели в школы выходят все обучающиеся. А формат обучения вузов и сузов определяют руководители учебных заведений самостоятельно. Вчера вечером, 10 ноября, появилось официальное постановление губернатора. А сегодня утром, 11 ноября, появилась информация, что студенты Юго-Западного университета всё-таки будут ходить на очные пары.
«Следующую неделю мы начинаем в том же формате, в котором наши студенты уходили на дистанционное обучение. А именно лекционные все занятия будут проводиться в онлайн-режиме, дистанционно, а практические занятия, семинары, они будут проводиться очно в университете», - сообщил проректор ЮЗГУ Алексей Пыхтин.
Кроме того, студенты КГМУ также выходят на учебу в вуз.
Но студенты заочной формы обучения, которые уже начали учиться дистанционно, продолжат обучение в этом же формате.
Читайте также:
Курская область выходит из режима нерабочих дней
Какие изменения внесли в ограничения?
Вокруг торговых центров развернулись споры
Куряне жалуются на очереди
Похожие статьи
В Курской области две легковушки пытались «оседлать» ограждениеКак получить медотдвод от вакцинации?В Воронежской области в грузовом поезде обнаружили бомбуВ Курской области обозначили «Урочище Парсет»Центр культуры и досуга в Красном открылся после реконструкцииЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ