Какие изменения внесли в ограничения?

Сегодня на заседании оперативного штаба замгубернатора Оксана Крутько рассказала, что во время локдауна кратно выросло число обращений по регистрации прав на недвижимость и ведение сделок с ней.
«Просим рассмотреть возможность оказания данной услуги в МФЦ наряду с разрешенными ранее с соблюдением ограничений и по предварительной записи», - обратилась в губернатору Роману Старовойту чиновница. Просьба была одобрена.
Кроме того, теперь через МФЦ куряне могут собирать документы на выплаты социальные в том числе при рождении детей.
По детсадам комитет образования предлагает убрать дистанционные группы, оставить возможное свободное посещение групп при соответствующем решении руководителей муниципальных образований, но при этом дети будут ходить в нормальном режиме.
Читайте также:
В нерабочие дни куряне отдыхали на курортах
Похожие статьи
Курянин отсудил у больницы триста тысяч рублей за смерть женыРегион готовится к обрыву электросетейКредит по интернету обернулся потерей 300 тысяч рублейВ Курске штрафуют горожан, вернувшихся из-за границыХинштейн возмущен ситуацией с детскими площадками в КурскеЕще в рубрике
В Судже установят символический крест, выкованный из снарядов
10:10
В Знаменской роще Курска может появиться мемориал в честь Великой Отечественной войны
09:23
Константин Поляков покинул пост врио заместителя губернатора Курской области
09:07
В Курске обновляют цветник у Сумского моста
08:53
Куряне назвали главные причины рабочих конфликтов
08:43
Экспорт зерновых хлопьев из Курской области увеличился на треть
08:33
Многодетные родители из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ