Больше бонусов: Tele2 подготовила для курян новые предложения от партнеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать уникальные партнерские проекты. Оператор вновь обновил предложения в рамках программы лояльности «Больше». Так, курские клиенты Tele2 смогут получить второй кофе в подарок.

Tele2 поддерживает интересы и потребности своих клиентов не только в телекоммуникационной сфере, но и за ее пределами, предлагая выгодные бонусы в популярных категориях. В рамках программы лояльности «Больше» абоненты оператора могут получить подарки, скидки и кешбэк на товары и услуги от федеральных и локальных партнеров компании. Список предложений регулярно обновляется.

Так, в осенний период куряне смогут порадовать себя и своих близких в сети кофеен «МорКОФФь». При покупке кофе и предъявлении специального промокода клиенты Tele2 получат второй напиток в подарок. Также абоненты оператора могут бесплатно получить роллы «Том Ям» при заказе от 1000 рублей в MYBOX. Акция действует при оформлении заказа в ресторане и на доставку.

Помимо этого, абонентам Tele2 доступны другие выгодные предложения от федеральных партнеров. Например, скидка 15% на онлайн-шопинг в магазине «Дочки-Сыночки», а также скидки до 15% на товары из специальной подборки OZON. Еще участники программы лояльности могут получить скидки до 25% в магазинах «Лента» и до 40% при заказе от 1000 рублей в интернет-магазинах SEPHORA и «ИЛЬ ДЕ БОТЭ». 

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями от партнеров оператора клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Возрастное ограничение 18+

фото пресс-службы Теле2

#Tele2
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

За «шутку» над избитым собутыльником курянин получил реальный срок
На средства Металлоинвеста в Железногорске проведена реконструкция летнего театра
Николай Овчаров рассказал, что ждет гостиницу «Центральная»
Сергей Шаров представляет Орловскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2019», который проходит в Чеченской республике
Предприниматели без работников могут получить госвыплаты

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама