Почему стоит отдать предпочтение уходу за бровями в профессиональных салонах?

Брови в немалой степени определяют впечатление от лица в целом. Если они правильно оформлены, то подчеркнут выразительность глаз и придадут внешности ухоженный вид. И наоборот, неопрятные или совсем невыразительные брови могут испортить впечатление даже от самого лучшего макияжа.

Экспериментируя с формой, толщиной и цветом бровей, вы можете кардинально менять свой образ. От этих параметров зависит визуальное восприятие окружающими формы лица, глаз, носа и даже губ. Тренды меняются, но всегда важно ориентироваться на свои черты лица и учитывать их при оформлении бровей.

На сегодняшний день доступно огромное количество средств для бровей, предназначенных для домашнего использования. Это и карандаши, и тени, и различные помадки, гели и другие косметические продукты. Также в магазинах представлены и уходовые средства: скрабы, сыворотки, масла.

Однако, несмотря на всё многообразие и доступность таких средств, многие девушки отдают предпочтение салонным процедурам по уходу за бровями. Почему?

Это практично и удобно. Не нужно покупать и хранить дома множество косметики.

Экономия времени. Потратив пару часов раз в три-четыре недели, можно забыть о ежедневной утренней рутине по прокрашиванию бровей и усмирению непослушных волосков.

Красота и аккуратность. Не у всех получается самостоятельно дома получить идеальный результат. Брови могут выйти несимметричными, слишком яркими или неестественной формы. В салоне или броу-баре за это можно не волноваться.

Эстетика и уход в одной услуге. Долговременная укладка и окрашивание бровей — это не только отличный визуал. Данные процедуры выполняют также защитные функции, уменьшая негативное влияние окружающей среды на волоски.

Устойчивость к водным процедурам. Можно смело пойти в бассейн или сауну, не боясь «смыть» всю красоту.

Со стороны виднее. Тем более, специально обученному и опытному мастеру. Он подберёт наиболее подходящую к типу лица форму и гармонирующий с кожей цвет бровей.

Но куда пойти в Курске? Кому довериться? Теперь есть простой ответ на этот вопрос - студия BBN1 Ксении Гаврилюк, известной курской визажистки и бровистки. Ранее она работала самостоятельно, а в августе этого года открыла свою студию в самом центре Курска - на улице Ленина 51.

В студии можно получить полный комплекс услуг по работе с бровями: от небольшой коррекции и создания архитектуры, до окраски бровей и даже ресниц.

Доверяя оформление бровей профессионалам, вы делаете выбор в пользу красоты и естественности. Мастер-бровист всегда отталкивается от ваших природных данных, подчёркивая и корректируя их. Поэтому результат будет смотреться максимально органично, при этом аккуратно и в меру ярко.

Фото: скрин с сайта bbn1.ru

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На Энгельса пять пассажиров пострадали в ДТП с автобусом
В Железнодорожном округе города Курска появится новое футбольное поле
В Курске отпраздновали победу сборной России
На ремонт региональных дорог направят более 7 миллиардов
В УМВД РФ по Орловской области состоялось расширенное заседание коллегии

Еще в рубрике

18:00
В Курске пройдут «Чистые игры»

17:32
Учащихся школы № 57 научили приёмам оказания первой помощи

16:31
В Курской области 23 воспитателя будут бороться за звание «лучшего»

16:29
В Курске началась запланированная замена труб

16:23
В Курске прошла лекция об истории духовной семинарии на Щепкина

15:53
Жители Фатежского района могут посетить Поезд здоровья

15:26
В Курске детям из многодетных семей показали и рассказали, как правильно тратить деньги

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама