Накурившийся курянин потерял сознание за рулем
![Накурившийся курянин потерял сознание за рулем](/upload/posts/45610/images/662.jpg)
Как рассказали в пресс-службе Медвенского райсуда, 29 сентября 2021 года Мировым судьей судебного участка Медвенского судебного района Курской области было рассмотрено дело об административном правонарушении за хранение марихуаны в бардачке автомобиля.
Было установлено, что житель Курска, выкурив дома марихуану, поехал к своему знакомому в Медвенский район. По дороге мужчине стало плохо. Съехав на обочину, он потерял сознание. Стоящую машину увидел проезжающий мимо водитель. Он сообщил о подозрительном автомобиле в спецслужбы.
Сотрудники полиции, прибывшие на место, обнаружили в автомобиле курянина пакетик с наркотическим веществом – каннабисом (марихуаной). В соответствии с действующим законодательством вес вещества являлся незначительным. Постановлением суда гражданину назначено наказание в виде штрафа в размере четыре тысячи рублей.
Сообщается, что постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции.
Читайте также:
В Курской районе вырастили 146 кустов конопли
В Курске задержали курянок, распространявших наркотики
В Железногорске задержали распространителя героина
В Курске осудили пару закладчиков
Похожие статьи
В Курском районе загорелось предприятиеГде в Курской области школы охраняются по-старинке?Курянка попала под суд за кражу денег с карты пенсионеркиСбивший на своём авто шестерых пешеходов курский водитель найденКакие законы подписал Роман Старовойт?Еще в рубрике
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ