Нарушители «масочного режима» заплатят за «грешки»
Представители городского департамента пассажирского транспорта продолжают контролировать соблюдение «масочного режима». Рейды проходят совместно с сотрудниками полиции.
В прошедшие выходные контрольные мероприятия были проведены на остановках общественного транспорта на железнодорожном вокзале, на улицах Черняховского и Дзержинского.
Специалист напомнили о необходимости прикрывать органы дыхания масками, а пассажиры моментально о такой обязанности вспоминали и возвращали спрятанные ранее маски на лица. Только в одном случае проверяющие заметили в салоне человека без маски. Он не воспользовался средством индивидуальной защиты, поэтому на пассажира был составлен административный протокол.
С водителями общественного транспорта ситуация оказалась сложнее - протоколы о нарушениях проверяющим пришлось составлять трижды.
Читайте также:
Проверки ношения масок в маршрутках региона участятся
Похожие статьи
В регионе появится суперсовременная фирма по производству горячебрикетированного железаВ Курской области к общественным обсуждениям законов подходят формально?Арендатор леса заплатит 300 тысяч за повреждение пяти деревьевВ Курской области жители села остались без света в результате обстрелаКартины и судьба художника, жившего на месте галереи "АЯ"Еще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ