Граффити «Спасибо врачам» решили убрать

Сегодня на улице Радищева убирают мурал, посвященный медработникам.

Напомним, граффити «Спасибо врачам» появилось на стене дома №40 по улице Радищева в прошлом году. К зиме местные жители попросили утеплить холодную стену. Поэтому теперь изображение закроют панелями. 

Читайте также: 

Аварийный дом к приезду премьер-министра начали ремонтировать


Виталий Гогунский: «Курск похож на Парижтолько чище»

Вандалы испортили остановку в центре Курска

В Курске на Ленина рисуют граффити

#общество #Курск #Курская область #граффити #улица Радищева #мурал #«Спасибо врачам» #стена #утеплитель
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Список должников
Проект Курской АЭС получил официальную прописку в Курчатове
В Курске и области МЧС определило места запуска салютов
В Курской области автомобиль оказался в кювете
Чепик: «Ситуацию с управляющими компаниями удовлетворительной назвать нельзя»

Еще в рубрике

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама