Металлочерепица от производителя Металл Профиль

На современном строительном рынке присутствует огромное количество материалов. Хотя металлочерепица появилась относительно недавно, она успела быстро стать популярной. Благодаря своим уникальным свойствам стройматериал приглянулся современному потребителю, на что указывают его лидирующие позиции в рейтингах.

Металлочерепица от производителя

Компания Металл Профиль на протяжении долгого времени занимается производством инновационной продукции. Предприятие выпускает профнастил, металлочерепицу, сайдинг, водосточные системы и прочую продукцию. На странице https://voronezh.metallprofil.ru/shop/ можно детальнее познакомиться с предлагаемым ассортиментом товаров,  заказать их в Москве, Воронеже и других городах.

Компания имеет собственную лабораторию для испытания производимой продукции и новых материалов на прочность. Металл Профиль является лидирующим производителем в стране. Предлагаемая продукция имеет надежное полимерное покрытие, имеющее отличие по расцветке и составу, а также текстуре. Есть возможность подбора материала, подходящего под определенные климатические условия. Достаточно перейти в каталог и детально ознакомиться с ассортиментом. На сайте присутствует онлайн-калькулятор для удобства и быстрого расчета.

Характеристики металлочерепицы

Сегодня данный материал активно используется для создания кровли зданий разного назначения. Изготавливается из рулонной стали небольшой толщины. Для достижения требуемой прочности и долговечности, изделия покрываются защитным слоем. К тому же листы обрабатывают цветным полимером. Стоимость готовой продукции зависит от вида используемого покрытия. Волнообразная форма принимается при помощи специальной оснастки, что наделяет материал жесткостью и прочностью.

Преимущества металлочерепицы

Небольшая масса. Благодаря легкости материала не требуется привлечение спецтехники для погрузки материала. Кроме того, не нужно выполнять усиление каркасной части крыши, что существенно удешевит монтаж.

Скорость установки. Опытные работки способны выполнить монтаж кровельного покрытия большой площади буквально за одну рабочую смену.

Легкость монтажа. Отдельные листы фиксируются кровельными саморезами. К тому же присутствует полный набор комплектующих для установки черепицы и водостоков.

Долговечность. Технологичный монтаж кровельного покрытия позволит эксплуатировать кровлю на протяжении долго времени, без необходимости в особом уходе.

фото: скрин с сайта https://voronezh.metallprofil.ru/shop/

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как выбрать отличную ТВ приставку
В Курской области обезвредили артиллерийский снаряд
В Курской области все архивы участников Великой Отечественной оцифровали
Оставшиеся без выплат люди штурмуют пенсионный фонд
Курский байкер погиб, слетев с плотины в кювет

Еще в рубрике

09:59
В Курске проходит выставка в память о Геннадии Бодрове

09:51
В Курске до вечера 20 апреля перекроют дорогу на 2-й Рабочей

09:34
Житель Курска Владимир Шуров погиб в ходе СВО

09:15
В КГМУ провели занятия о безопасности в воде для иностранных студентов

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама