Младенца из Курска доставили в столицу на лечение
Малыша с врожденными патологиями успешно перевезли автомобилем скорой помощи Курской областной клинической больницы в РДКБ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.
С первого дня после рождения ребенок лечился в областном перинатальном центре в Курске. Но, проанализировав результаты полученных обследований, курские врачи приняли решение транспортировать маленького пациента в Москву.
«Принять его подготовились в Российской детской клинической больнице имени Н.И. Пирогова. В дороге ребёнка сопровождали специалисты Курской областной клинической больницы», - рассказали в региональной администрации.
На данный момент столичные врачи определяются с дальнейшей тактикой лечения.
Читайте также:
Вертолет санавиации совершил 89 вылетов
На строительство детской областной больницы регион получит 4 миллиарда рублей
Похожие статьи
В Курской области завершили досрочное голосование на выборах губернатораАлександр Чепик посетил производственные площадки группы предприятий «Готэк» в ЖелезногорскеВ Курской области проверят жалобы курян на проблемы с записью к врачамВ Курске на линейке в детском саду ребенок упал в обморок.Роман Старовойт возглавил делегацию Курской области на специализированной выставке «Дорога 2018»Еще в рубрике
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ