На что жалуются жители Октябрьского района?
Как сообщает издание KURSKCITY, жители Октябрьского района Курской области обозначили главные проблемы, которые существуют в муниципалитете: дороги, благоустройство и образование.
Недостатки фиксируются специалистами Центра управления регионом в социальных сетях и на портале «Действуем вместе». Только за это лето селяне сообщили о 85 проблемах, которые требуют участия органов власти. Больше всего жителей Октябрьского района беспокоит состояние дорожного покрытия, на благоустройство, образование и ЖКХ.
В пресс-службе ЦУРа отметили, что часть вопросов уже решена. Остальные обращения переданы для исполнения в ответственные ведомства.
Читайте также:
Куряне жалуются на отсутствие горячей воды и транспорта
Опасная ветка рухнула раньше, чем ей занялись коммунальщики
ЦУР представил «Карту опасных объектов Курской области»
Куряне рассказали о поборах в школах |
Жители Клыкова жалуются на ямы
Похожие статьи
В Орловском краеведческом музее откроется выставка декоративно-прикладного искусства Светланы Мухиной «Галактика»Где в прошлом веке располагались курские госпитали?В квартирах дали отопление, жди на улице потеплениеНа Орловской произошло ДТП, на Полтиннике не работает светофорНа сайт водяной мельницы потратят 1,2 миллиона рублейЕще в рубрике
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио
14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры
14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам
14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ