Покупка и замена лобового стекла на Газель

Газель является популярным в нашей стране небольшим грузовиком. Сегодня он получил широкое распространение в сегменте грузоперевозок. При этом активная эксплуатация по городу или трассе часто приводит к повреждению лобового стекла, после чего оно требует замены. В настоящее время лобовое стекло на газель цена является доступной, если перейти на сайт miravtostekol.ru. Здесь можно подобрать автостекло для любого грузовика, достаточно воспользоваться удобным поиском. На сайте также представлены также задние и боковые стекла, а также другая продукция.

Требования к лобовику Газель

Переднее стекло любого автомобиля испытывает серьезные нагрузки, поэтому часто подвергается повреждениям. Оно изготавливается по технологии триплекс, соответствуя европейским и отечественным стандартам. Не стоит устанавливать лобовое стекло стороннего производителя, даже если подходит на автомобиль.

Благодаря трехслойной технологии лобовик легко выдерживает механические нагрузки, воздействия, а также отличается отличными оптическими качествами, отличной звукоизоляцией и защитой от ультрафиолета.

Замена лобового стекла

Эту процедуру рекомендуется производить тогда, когда нет возможности делать ремонт лобовика или оно было полностью разбито после ДТП. Чтобы произвести оценку возможно ремонта, достаточно обратиться к специалисту. Как правило, по фото это будет сделать крайне проблематично.

Обычно на замену лобового стекла уходит 3-4 часа времени. В теплый период года, непосредственно после проведения работ, можно сразу же забирать авто. Когда за окном температура ниже +10, рекомендуется выждать ещё несколько часов, что позволит клеевому составу набрать силы.

Перед тем, как менять лобовик на Газель, заранее убедитесь в том, присутствует ли на нем тонировочная полоса, датчики или подогревы. Как правило, от этого зависит стоимость работ и самого изделия.

Отдельного внимания заслуживает молдинг лобовика. Если он изношен, потребуется его замена. Точно это понять можно после того, как старое стекло будет снято.

фото: скрин с сайта https://miravtostekol.ru/

Ответственность за соблюдение авторских и иных прав несет рекламодатель.

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Три сушильные машины "Экотекса" оборудовали фильтрами
В Курской области за попытку убийства судят бывшего росгвардейца
Проезд в общественном транспорте вновь дорожает
Как правильно выбрать игрушки для ванной
На курском участке границы РФ была пресечена попытка вывоза культурных ценностей

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама