К концу сентября отопление появится в соцобъектах
Роман Старовойт поручил своему заму Алексею Дедову обратить внимание на понижение температуры воздуха и начать давать отопление в соцобъекты. Вопрос обсудили на оперативном совещании обладминистрации.
Алексей Дедов отчитался, что к началу отопительного сезона Курская область почти готова: "Готовность к отопительному сезону 92%. На этой неделе штаб пройдет с участием министра ЖКХ и строительства, который курирует нацпроекты "Жилье" и "Жилая среда", а также гендиректором ПАО Квадра. Планируем дополнительно обсудить выполнение. К 24 сентября будем готовы начать подключать соцсферу, с учетом температуры. По многоквартирным отключенным домам – к этому же времени завершим".
Читайте также:
«Квадра» снова переносит сроки
В 2021 году «Квадра» потратит более 445 млн рублей на ремонт теплосетей
Куряне раскрыли тайну холодных батарей
Похожие статьи
Курский конкурс «Жизнь без табака» прошёл среди школьниковКурский «Авангард» сыграет с «Салютом Белгородом»Игорь Артамонов: «Власть выполнила все данные обещания по строительству поселка Радужный»В Грязинском районе перед судом предстанет фигурант уголовного дела о грабеже на территории базы отдыхаДети приграничных районов Курской области получили в подарок книги от жителей СамарыЕще в рубрике
Курскую управляйку через суд обязали убрать мусорную площадку
12:04
В Касторенском районе 8 мая врачи онкоцентра проведут выездной осмотр
10:47
В Курске 14 улиц остались без горячей воды из-за нового жилого района на Карла Маркса
09:54
В Курской области из-за атаки ВСУ загорелась крыша хозпостройки
09:23
В Курском ОПЦ в апреле на свет появилось 388 детей
20:00
В Курской области ветеранам увеличили выплаты ко Дню Победы
19:00
В Курске на Полугоре планируют провести трансляцию спектакля «Прощай, конферансье»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ