Учителей будут тестировать на коронавирус
На заседании оперштаба по распространению коронавируса замгубернатора Андрей Белостоцкий отчитался о том, что вакцина от гриппа поступит в регион уже в начале сентября.
"Есть стандартная схема взаимодействия с учебными учреждениями, надеялись, детская раньше придет вакцина, но пока нет. Ждем на этой неделе. Комитету образования: если есть сомнения по привитым сотрудникам, готовы выходить в учреждения и на месте тестировать на коронавирус. Главное, чтобы дети не ушли на дистант", - сказал замгубернатора.
Роман Старовойт поручил при поступлении вакцины от гриппа организовать вакцинацию сотрудников администрации области, то же самое по районам и муниципалитетам.
Андрей Белостоцкий отметил, что уже сейчас разгружается вакцина 145 тысяч доз для взрослых, 85,5 тысяч для детей доз придет на днях.
Читайте также:
Как пройдет ревакцинация населения?
В Курской области создадут штаб по вакцинации от COVID-19
Похожие статьи
В Курске украли велосипед за 30 тысячВ Курской области почти 67 тысяч жителей выбрали территории для благоустройстваВ Курске маршрутка столкнулась с окойОркестр Курского музыкального колледжа выступил на масштабном концерте в Москве ко Дню РоссииЧетыре курские динамовки стартовали за океаном в женской НБАЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ