Как пройдет ревакцинация населения?
Замгубернатора Андрей Белостоцкий на оперативном совещании администрации Курской области поднял немаловажную тему вакцинации и ревакцинации.
"Еще один центр вакцинации откроется в МегаГринне, это будет самый большой пункт в Курской и ближайших областях. До 10 человек одновременно смогут привиться. Там будет проходить и вакцинация, и ревакцинация", - рассказал заместитель главы региона.
Для ревакцинации будет использоваться «Спутник Лайт». Эта вакцина была доставлена в Курскую область на прошлой неделе.
"Продолжается лабораторное исследование. Всего 987327 тестов. За сутки 2413. Охват 254 на 100 тысяч населения", - уточнил Андрей Белостоцкий.
Читайте также:
В Курской области создадут штаб по вакцинации от COVID-19
Медики настоятельно рекомендуют курянам сделать прививку
Похожие статьи
В Курском регионе опять гололёд: будьте осторожны!Губернатор впервые посетил Курскую биофабрикуГлавный тренер курского «Динамо-Фарм» празднует день рожденияКурянин потребовал два миллиона за производственную травмуВ Курской области в результате обстрела ВСУ пострадали трое мирных жителейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ