Триллеры и ужасы: что почитать и посмотреть в пятницу, 13-го

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в пятницу, 13-го проанализировал предпочтения своих клиентов в жанре ужасов и триллеров. Самым популярным у зрителей стал фильм ужасов режиссера Джона Красински «Тихое место 2», у читателей – «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова и рассказы Стивена Кинга.

Tele2 представляет рейтинги самых популярных фильмов и книг, которые обычно выбирают поклонники ужасов и триллеров. Оператор предлагает посмотреть эти фильмы и прочесть книги в самую мистическую пятницу этого года – 13 августа.

Чаще всего в 2021 году зрители онлайн-кинотеатра Wink выбирают фантастический фильм ужасов режиссера Джона Красински «Тихое место 2», на втором месте – основанный на реальных событиях фильм Майкла Чавеса «Заклятие 3: По воле дьявола», замыкает тройку лидеров психологический инди-хоррор «Прячься» – это фильм о дружбе, побеждающей страх. Также в топ-10 фильмов вошли: камерный комедийный хоррор «Оборотни внутри», страшно смешная сказка «Адский ад», фильм ужасов о молодой невесте «Я иду искать», американо-германский слэшер 2021 года «Поворот не туда: Наследие». Замыкают рейтинг история о журналисте, который берется за расследование чудесных исцелений «Нечестивые», южнокорейский «Поезд в Пусан 2: Полуостров» и российский ретро-хоррор о самой глубокой опорной скважине в мире «Кольская сверхглубокая».

Смотреть кино удобно с тарифным планом «Везде онлайн». Он открывает доступ к более 20 000 фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink без дополнительной платы. Клиенты других тарифов могут подключить услугу Wink. Также абонентам доступен сервис обмена минут на фильмы: воспользоваться им можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Tele2». После обмена посмотреть фильм можно в видеосервисе Wink на любом устройстве – смартфоне, планшете, компьютере, ТВ-приставке или Smart TV.

В топ самых популярных книг у пользователей крупнейшего книжного сервиса по подписке MyBook в мистическом жанре вошли роман «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова и культовые бестселлеры Стивена Кинга «Будет кровь», «Институт», «Чужак». Также пользовались спросом книга «Нечто из Норт Ривер» автора Кристиан Винд, история Стефани Майер о вампирах и оборотнях «Сумерки» и таинственный роман «Пока течет река» Дианы Сеттерфилд. Кроме того, в лидерах рейтинга сборники «Хребты безумия» и «Зов Ктулху» Говарда Лавкрафта, который совершил революцию в литературе ужаса. Замыкают рейтинг книга «Люди зимы» автора Дженнифер Макмахон, современная классика ужасов «Тринадцать этажей» от одного из самых захватывающих писателей в этом жанре Джонатана Симса и интернет-исповедь психиатра «Пациент» Джаспера Девитта – лучший дебют первой половины 2020 года по версии Library Journal.

Книги в жанре хоррор доступны клиентам Tele2 при подключении услуги «Книги Премиум MyBook». Для этого необходимо отправить USSD-запрос *268#, стоимость составит 20 рублей в сутки. Клиенты также могут воспользоваться сервисом «Книги MyBook»: команда для ее подключения – *257#, а цена – 10 рублей в сутки. Чтобы читать или слушать книги после подключения услуги, необходимо зарегистрироваться с номером Tele2 на сайте  mybook.ru или в приложении «MyBook», которое можно скачать на Android и iOS.

Возрастное ограничение 18+

фото пресс-службы Теле2

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне встретились с руководителем «Экотекса»
Охранные зоны установили для двух памятников природы
Преобразование фонтана у курского Драматического театра стартовало
В Курской области отправили в колонию подростка, который угнал 4 мотоцикла и 2 мопеда
Курский «Авангард» не сумел обыграть в Москве «Спартак-2»

Еще в рубрике

12:45
В Курске с городской администрации в пользу 11-летней девочки взыскали 20 тысяч рублей

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама