В МегаГринне откроется пункт ревакцинации
Желающих привиться от коронавируса в Курске, судя по статистике, всё больше и больше. В торговых центрах к пунктам вакцинации выстаиваются огромное очереди, поэтому власти приняли решение открыть еще один центр.
На оперативном совещании администрации Курской области заместитель губернатора Андрей Белостоцкий рассказал о подробностях этого события: «На этой неделе, 12 августа, открываем центр вакцинации в МегаГРИННе, где можно будет привиться и первым, и вторым компонентами. Одновременно там планируется 5-10 человек прививать».
Также в новой пункте вакцинации можно будет пройти ревакцинацию "Спутником Лайт". Куряне могут прийти на прививку без предварительной записи.
Читайте также:
Работа и вакцинация: не уволят, но отстранят
Похожие статьи
Никита Бондарев: "Говорят, пацан не плачет, если боль пришла к нему"Новый ректор в курском филиале госфинуниверситетаВ Курске открывается центр развития бизнесаПодписан паспорт готовности коммунального хозяйства Липецкой области к зимеВ Курске с 7 на 8 марта поймали 15 пьяных водителейЕще в рубрике
18:02
17:30
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ