В Курск прибыла новая партия антиковидной вакцины
Поступившая в областной клинический кожвендиспансер партия «Спутника V» - уже вторая в 2021 году.
По данным оперативного штаба, сегодня в областной центр прибыла партия из 450 доз двухкомпонентной вакцины от коронавируса «Спутник V». Предыдущий завоз состоял из 1350 комплектов. Напомним, не позже февраля в Курск должны прибыть около 50 тысяч доз, что позволит, наконец, начать массовую вакцинацию. Всего для выработки массового иммунитетета российское правительство планирует привить от 60 до 70 процентов населения.
Если в первую очередь прививки делали медики, учителя и соцработники, то совсем скоро вакцинироваться сможет любой курянин.
Читайте также:
Курянин рассказал об «обратной» стороне COVID-19
Похожие статьи
Акции Хинштейна растут на "бирже губернаторов"Дериглазова атакуют клещи, а Рощу Невест – гадюкиВ Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»В Курске проверят, куда идут деньги от продажи демонтированных трамвайных рельсовБолее 1,2 млрд рублей планируется выделить на реализацию госпрограммы «Развитие предпринимательства и деловой активности в Орловской области» в 2020-2025 годахЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ