Tele2 дарит бонусы за рекомендацию друзьям

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил программу Tele2Friends. Клиенты компании могут приглашать друзей в сеть Tele2, а оператор начислит бонусы им и их знакомым за каждое успешное подключение.

Программа Tele2Friends позволяет клиентам компании рекомендовать друзьям оператора и получать за это 200 рублей на счет мобильного телефона для оплаты услуг связи. Такую же сумму получит на мобильный счет и приглашенный друг. Для этого необходимо скопировать специальную ссылку в приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете на сайте tele2.ru, отправить ее другу любым удобным способом: в мессенджерах, социальных сетях или SMS.

 По ссылке приглашенный клиент попадет на страницу заказа SIM-карты, где сможет выбрать номер, тариф и удобный способ получения заказа: самовывозом из салона связи Tele2 или доставку курьером. В программе участвуют тарифы с ежемесячной абонентской платой. Tele2 пополнит счет на 200 бонусных рублей обоим участникам программы после того, как приглашенный друг дважды пополнит баланс. На момент зачисления вознаграждения SIM-карта должна быть активна, а баланс на счете – положительным.

Чтобы сформировать персональную ссылку для приглашения в приложении «Мой Tele2», нужно нажать на иконку «Настройки» в правом верхнем углу на главном экране и выбрать пункт «Пригласить друзей в Tele2». В личном кабинете на сайте – во вкладке меню «Профиль» в пункте «Подключение к Tele2» нажать «Пригласить друзей».

Михаил Голубев, директор по электронной коммерции Tele2:

«Tele2 лидирует по показателю NPS на рынке – у компании наибольшая доля клиентов, готовых рекомендовать услуги оператора своему окружению. Программа Tele2Friends – удобный инструмент, чтобы воплотить рекомендации в жизнь. Люди выбирают Tele2 за надежную связь, качественный клиентский сервис и инновационные продукты, которые меняют стандарты отрасли».

Возрастное ограничение 18+

фото пресс-службы Теле2

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Персональная фотовыставка фотохудожника Артёма Мирного «Город на холмах»
Курский «ЮЗГУ-Атом» в первом матче отключил «Импульс»
Сбор дров для участников СВО
Увеличение МРОТ коснётся 3,2 миллиона человек
Комитет здравоохранения отрицает сокращение коек в облбольнице

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама