Чиновники пока не готовы прокомментировать ДТП с трамваем
Новость о сошедшем с рельсов трамвае не обсудил разве что ленивый. Свои комментарии дал и первый заместитель председателя комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Александр Васильченко. Помимо темы вчерашней аварии, зампредседателя рассказал о состоянии дел в курском электротранспорте.
Прокомментировать причины схода трамвая с рельсом чиновник отказался, ссылаясь на отсутствие официальной версии. Сейчас в городе есть порядка 60 трамваев, ежедневно на маршруты выходят более 30 из них - все зависит от дня недели.
В скором времени будут закупаться от 30 до 40 троллейбусов.
Читайте также:
На Верхней Луговой трамвай сошел с рельсов
Похожие статьи
В Курске появился новый арт-объектВозбуждено уголовное дело по факту получения работником предприятия тяжкого вреда здоровьюВиновница ДТП на трассе в Курской области ответила перед судомКурянам рассказали как не стать пособниками террористов при сдаче жилья.Новости Курской области: Сейм почистят за 70 миллионовЕще в рубрике
11:15
10:45
08:31
22:05
18:00
17:30
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске огнеборцы проверили плановые учения на РТИ
10:45
Ночью на улицах Курска работало 40 единиц техники
08:31
В Курске состоялся заключительный тренинг предпринимательских компетенций
22:05
Студентов ЮЗГУ ознакомили с правилами безопасности в Интернете
18:00
Пенсионерка из Курской области связала носки для бойцов СВО
17:30
Опасность хождения по тонкому льду: защита городских водоёмов
17:00
45-летнего мужчину оштрафовали на 15 тыс. рублей за незаконную перевозку алкоголя
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ