Прокуратура проверяет обстоятельства ДТП с участием трамвая
Напомним, вчера на Верхней Луговой произошло ДТП с участием трамвая. Транспортное средство сошло с рельсов, в результате чего по предварительны данным пострадали два человека.
Прокуратура Курской области организовала проверку по информации. В ходе надзорных мероприятий будет проверено исполнение законодательства о безопасности дорожного движения, а также в сфере обеспечения безопасности пассажирских перевозок общественным транспортом, сообщили в пресс-службе прокуратуры Курской области.
По результатам проверки при выявлении нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.
Читайте также:
На Верхней Луговой трамвай сошел с рельсов
В Курске на ПЛК "Логан" въехал в "Матиз"
В Курске в ДТП пострадали 5 пассажиров ПАЗа
ДТП под Курском: междугородный автобус столкнулся с легковушкой
За день в Курской области в ДТП погибли 3 человека
Похожие статьи
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителемСтанислав Набоко раскритиковал реализацию «Безопасного города» в Курской областиРасходы на лекарства для курского инвалида компенсированы через судОзвучены планы развития туристического кластера на водяной мельнице в Курской областиЭпидемиологическая ситуация с корью в Курской областиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ