На Верхней Луговой трамвай сошел с рельсов
Сегодняшнее утро началось с громких и не самых приятных новостей. В областном центре трамвай сошел с рельсов, есть пострадавшие.
Происшествие случилось утром 27 июля — в 7 часов 40 минут. Общественный транспорт двигался со стороны улицы Красного октября по Запольной в сторону Верхней Луговой. Авария произошла в районе дома 211 на Верхней Луговой. В результате пострадал пассажир — мужчина 1950 года рождения. Кроме этого, увечья получила женщина-пешеход 1988 года рождения.
Полиция выясняет все причины и обстоятельства данного ДТП.
Сообщается, что у пострадавших травмы различных степеней тяжести. На данный момент они находятся в медицинском учреждении.
В соцсетях куряне по-разному отреагировали на эту новость:
«Три схода с рельс в этом месяце говорят о том, что пора убирать эти рельсы из Курска, все беды их-за них»;
«Пора в порядок приводить трамваи и пути»;
«Потому что это московский списанный хлам, эти трамваи буксируют каждый день. Давно нужно убрать рельсы и пустить тот же экологически чистый троллейбус или электробус!». Орфография и пунктуация авторов сохранены.
Из-за аварии на улицах Верхней Луговой и Запольной образовались огромные пробки.
Читайте также:
В Курске в ДТП пострадали 5 пассажиров ПАЗа
ДТП под Курском: междугородный автобус столкнулся с легковушкой
За день в Курской области в ДТП погибли 3 человека
Фото - Ольга Баландина
Похожие статьи
В Курске таксист въехал в столбВрио губернатора Хинштейн уличил в обмане одну из курских чиновницНа въезде в Курскую область задержали курьера с 15 килограммами наркотиковКурян предупредили о новом виде мошенничестваВ Курске мэр наказал директора управления капитального строительстваЕще в рубрике
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ