В Курске на Энгельса из асфальта забил "родник"
Сегодня утром подписчики сообщества "Автокадр 46" рассказали, что на улице Энгельса при выезде на улицу Заводскую из асфальта забил фонтан воды. Возмущения курян вызывает тот факт, что асфальт здесь положили только в прошлом году.
"Жаль, асфальт только в прошлом году положили.. Опять ломать будут.."; "У нас как всегда: сначала закатать, потом расковыривать... вместо того, чтобы отремонтировать сначала подземные коммуникации, а затем уж дорогу"; "Как теперь там всё размыло под таким давлением.. Воскресенье, к кому обращаться? Водоканалу?"
Также комментаторы отмечают, что такой инцидент в Курске не единственный.
"На Ольшанского примерно такой же сюрприз. 2 раза в неделю обязательно льёт, и доходит ручеёк до Малышева и дальше"; "Уже на налоговой это вода"; "Европа на Менделеева. На парковке тоже "ключи" забили".
Как будут развиваться события - покажут время и KurskTV.
Фото: "Автокадр 46"
Читайте также:
«Народная дорога» рассыпалась за полгода
Куряне жалуются на текущие по улице нечистоты
Авария тепломагистрали в Сеймском округе
Похожие статьи
Курские школьники подготовили подарки ко Дню матери на занятии проекта «Профессиональный навигатор»Доходов щигровцев хватает только на частичный «ямочный» ремонт дорогПВО сбили четыре украинских беспилотника над Курской областьюСтаровойт освободил от должности двух заместителей губернатора Курской области.Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности властиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ