Куряне жалуются на текущие по улице нечистоты
Городской паблик "Подслушано Курск" опубликовал обращение курян, живущих в частном секторе на улице Энгельса. По словам местных жителей, на протяжении многих лет через канализационные люки течет река нечистот, черная и зловонная.
"За последние только 2 недели три раза.
Улица узенькая, мы носим это на обуви в дом , нельзя открыть окна. На улице ядовитая, жуткая вонь. Сегодня при переполнении линии канализации был очередной прорыв, и все затекло к нам и к соседям во двор!!! Это ужасно, мы честно платим все налоги и следим за порядком и чистотой, и вдруг городские стоки лежат перед моей дверью! Почему так происходит?", - пишут куряне.
Как отмечают жители близлежащих домов, канализационная линия уже старая и никогда не подвергалась серьезному ремонту. При этом, количество пользователей растет. Также куряне пожаловались на отсутствие действий со стороны водоканала.
Фото: Ирина Короткова
Читайте также:
В Ермошкино озеро попали канализационные воды
Поселок «Северный» обретет ливневую канализацию
Легализовать дома в Кукуевке помогут канализация и водопровод
Похожие статьи
В Курском районе огнеборцы ликвидировали возгорание за 12 минутДороги области: Что готовит нам зима?Омское дело о мошенничестве, в котором замешан курский депутат, передано в суд69 курян умерли после отравления алкоголемВ Курске до 500 уклонистов от армииЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ